LIVE-TERMINE

 MAI 2019

 

29.05.2019 A-8093 St. Peter am Ottersbach, Schlagergala, ca. 21:00

 

JUNI 2019

01.06.2019 A-8650 Kindberg, Disco Pub C'est la vie, ca. 23:00

06.06.2019 A-9583 Faak am See, Festzelt, ca. 20:00

07.06.2019 A-9201 Krumpendorf, Tenne Krumpendorf, ca. 23.00

08.06.2019 A-6422 Stams, Pfingst-Turnier, Festzelt

13.06.2019 A-5630 Bad Hofgastein, BUM Gastein 2019, ca. 21:00

14.06.2019 SL-2212 Sentilij, Mond Casino & Hotel, 

15.06.2019 A-9334 Guttaring, Kasnudlfest, ca.16:00

15.06.2019 A-8832 Oberwölz, Open Air, ca. 20:00

15.06.2019 A-8152 Stallhofen, Bunter Abend, ca. 23:00

21.06.2019 A-5133 Gilgenberg, Stockschützenhalle, ca. 23:00

22.06.2019 A-9222 Velden am Wörthersee, Festzelt Kerschdorf, ca. 21:00

28.06.2019 CH-9445 Rebstein, Festzelt, Fest des Sonnebräu Fanclubs -geschlossene Gesellschaft!!

 

JULI 2019

05.07.2019 A-6365 Kirchberg, voXXclub Open Air, ca. 18:30

05.07.2019 A-6313 Hopfgarten, Lara Bianca Fuchs Schlagerfestival 2019

06.07.2019 A-9871 Seeboden, Feuerwehrfest FF Kötzing, ca. 23:30

12.07.2019 A-8330 Feldbach, Tanzstadl Yoyo, ca.23:00

13.07.2019 A-8753 Fohnsdorf, Open Air Fohnsdorf, ca. 19:00

13.07.2019 A-8211 Ilztal, Festzelt Feuerwehrfest, ca. 23:30

19.07.2019 A-8101 Gratkorn, Larox - Tanz & Partystadl, ca. 23:00

20.07.2019 A-8342 Unterauersbach, "Tanzen unter Sternen", ca. 23:00

26.07.2019 A-8190 Birkfeld, Betulla della piazza, ca.21:00

 

AUGUST 2019

02.08.2019 A-6162 Mutters, Munterer Alm Innsbruck, ca.23:00

03.08.2019 A-9623 St. Stefan/Gail,  Festzelt Feuerwehrleistungswettbewerb, ca. 23:00

10.08.2019 A-8342 Kohlberg, Open Air bei der Festhalle, ca. 22:30

16.08.2019 A-9062 Moosburg, Schlager Open Air

23.08.2019 A-2640 Gloggnitz, Festzelt, Festplatz Aue ca.23:00

24.08.2019 CH-7260 Davos, Turmhotel Victoria Festzelt, ca. 21:00

27.08.2019 A-8163 Fladnitz, Latschenhütte Teichalm, ca. 23:00

30.08.2019 A-7400 Oberwart, Inform Discozelt, ca. 21:00

31.08.2019 A-8212 Reichendorf, Feuerwehrfest Reichendorf, ca. 23:00

 

SEPTEMBER 2019

06.09.2019 A-8700 Leoben, Leobner Wiesn, ca.23:00

13.09.2019 A-6020 Innsbruck, Music Hall

14.09.2019 A-8820 Neumarkt, Tollhaus, ca.23.30

20.09.2019 A-8295 Hartberg, Oktoberfest, ca. 23:00

21.09.2019 A-8403 Lebring, Kernölfest, ca.21:00

28.09.2019 A-9423 St. Georgen im Lavanttal, Apfelblütenfest, ca. 23:00

 

OKTOBER 2019

04.10.2019 A-9201 Krumpendorf, Tenne Krumpendorf, ca.23:00

05.10.2019 A-6133 Weerberg, Knospenball, ca. 23.00

11.10.2019 A-8230 Hartberg, Diskothek Excalibur, ca. 23:00

11.10.2019 A-2351 Wiener Neustadt, Oktoberfest, ca. 21.30

12.10.2019 A-8650 Kindberg, Oktoberfest Kindberg, Sporthalle der Stadtgemeinde, ca. 19:30

12.10.2019 A-4392 Dorfstetten, Gasthof Angermühle, ca. 23:00

18.10.2019 A-8280 Fürstenfeld, Tanzbar Mamamia, ca. 23:00

19.10.2019 A-6235 Reith im Alpbachtal, Landjugendball, ca. 23.30 

26.10.2019 I-39020 Taufers im M., Ball der Bauernjugend, ca.22:00

 

NOVEMBER 2019

08.11.2019 A-8411 Hengsberg, Tanzhüttn Bacherlwirt, ca. 23:00

09.11.2019 A-9173 St. Margareten im Rosental, Krampuskränzchen, ca. 23:00

15.11.2019 A-7344 Stob-Süd, ALM Disco, ca. 22:00

 

DEZEMBER 2019

06.12.2019 A-5602 Wagrein, Hotel Adapura, Hoteleröffnung 

11.12.2019 A-6450 Sölden, Ötzis Tanzstadl, ca. 23:00

13.12.2019 A-6263 Fügen, Spieljoch Stadl, ca. 22:30